Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените пожалуйста Glashütte
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.05.2016, 11:32
Andreas929 Andreas929 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: Saarbrücken, Deutschland
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Я живу тут, а часы были найдены здесь же в Германии несколько лет назад в лесу нашим хаусмастером...
Ответить с цитированием