Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка WUS на базе 150SE
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.05.2016, 00:47
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,904
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
Мне тоже больше нравится Полет-Амфибия в них есть своя изюминка ну или харизма. Как-то так однако
Ответить с цитированием