Тема
:
Механика Citizen
Показать сообщение отдельно
#
22
29.05.2016
,
00:31
darya 1
Форумчанин
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Krefeld
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 660 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gromm
За деньги и подоконник ,наверное ,освятят. Но ИМХО это лишнее
Ха-ха, кто о чем, а вшивый :-) Так можно и Зг не вытягивать, и в темноту ,даже, на хранение :-)
ОсвЕщенный, естессно!!!
darya 1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для darya 1
Найти все сообщения от darya 1