Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика Citizen
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 29.05.2016, 00:31
Аватар для darya 1
darya 1 darya 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Krefeld
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 660 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
За деньги и подоконник ,наверное ,освятят. Но ИМХО это лишнее
Ха-ха, кто о чем, а вшивый :-) Так можно и Зг не вытягивать, и в темноту ,даже, на хранение :-)
ОсвЕщенный, естессно!!!
Ответить с цитированием