Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-3000 Pilot
Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 27.05.2016, 21:06
Аватар для Cerj
Cerj Cerj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 664 раз(а) в 394 сообщениях
Я не имел ввиду кожаный ремешек,там ради гламура ремешки могут вообще безценными быть и при этом воды как черта бояться.Я и мел ремешки шеков "пластмасовые" (каучуковые,полиоритановые).Неужели нельзя зделать прочный почти вечный пластик с безконечной гибкостью.А то часы отличные(не только пилоты,все шеки),а ремешки через пару лет выбрасывать нужно.Вон у меня DW5600a-1ER 10 лет прослужили надежно и до сих пор служат и радуют,а ремешков уже штук четыре сменил(петли рвуться).Я и пилоты купил на брастлете чтобы не было больше этого гемороя.Более того я готов переплачивать за ремешки к шекам,лиш бы они были надежными и крепкими,а не так как у меня лопнул на отдыхе что пришлось часы в кармане носить словно в 18 веке на цепочке носили.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cerj за это сообщение:
cosciente (05.05.2017)