|
Я не имел ввиду кожаный ремешек,там ради гламура ремешки могут вообще безценными быть и при этом воды как черта бояться.Я и мел ремешки шеков "пластмасовые" (каучуковые,полиоритановые).Неужели нельзя зделать прочный почти вечный пластик с безконечной гибкостью.А то часы отличные(не только пилоты,все шеки),а ремешки через пару лет выбрасывать нужно.Вон у меня DW5600a-1ER 10 лет прослужили надежно и до сих пор служат и радуют,а ремешков уже штук четыре сменил(петли рвуться).Я и пилоты купил на брастлете чтобы не было больше этого гемороя.Более того я готов переплачивать за ремешки к шекам,лиш бы они были надежными и крепкими,а не так как у меня лопнул на отдыхе что пришлось часы в кармане носить словно в 18 веке на цепочке носили.
|