Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
  #487  
Старый 27.05.2016, 15:55
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,291
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях

брал 12us на ногу 30см - вполне комфортно. ношу от случая к случаю, но прогулка в 7-8 выдается легко.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! wako за это сообщение:
bashkireff (27.05.2016), Navigator1970 (27.05.2016), Nonamer (27.05.2016)