Тема
:
Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
#
487
27.05.2016
,
15:55
wako
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,291
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях
брал 12us на ногу 30см - вполне комфортно. ношу от случая к случаю, но прогулка в 7-8 выдается легко.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! wako за это сообщение:
bashkireff
(27.05.2016),
Navigator1970
(27.05.2016),
Nonamer
(27.05.2016)
wako
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wako
Найти все сообщения от wako