Цитата:
Сообщение от ZMS
Я почти все кроссовки так ношу. Когда сижу, не касается, стоя-касается. Но мне это никак не мешает при ходьбе. Когда свободное место там мне не удобно.
|
я так тоже носил Reebok беговые

....давно это было
Цитата:
Сообщение от Вальтер
Если нравится , то у меня такие НБ есть , смысл ?!
|
у Рогов и Копыт цветов и сочетаний цветов просто море


выбирай - не хочу!