Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 27.05.2016, 15:33
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от togusa Посмотреть сообщение
Должен ли большой палец слегка касаться переднего края в кроссовках?
Сложно сказать, должен или не должен... Никакого дискомфорта это не доставляет? У меня в Diemme (реально маломерки) палец правой ноги тоже достает, но за три сезона ничего пока не натер... Разве что на плотных носках дырки немного быстрее появляются...

P.S. Борги сели практически в рамер, с небольшим запасом: 9UK, 9,5US, 27,5JP

Последний раз редактировалось emedi; 27.05.2016 в 15:36.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Navigator1970 (28.05.2016), VLADIMIROVYCH (27.05.2016)