Цитата:
Сообщение от togusa
Должен ли большой палец слегка касаться переднего края в кроссовках?
|
Сложно сказать, должен или не должен... Никакого дискомфорта это не доставляет? У меня в Diemme (реально маломерки) палец правой ноги тоже достает, но за три сезона ничего пока не натер... Разве что на плотных носках дырки немного быстрее появляются...
P.S. Борги сели практически в рамер, с небольшим запасом: 9UK, 9,5US, 27,5JP