Цитата:
Сообщение от ZMS
Сегодня повертел такие, как то не впечатлили. Очень уж массивно выглядят
Есичо, то для Питерской части можно в тк Европолис сьездить, посмотреть живьем диадору
|
для Московской части в турецкой обувной сети SuperStep, в частности большая выкладка Diadora в ТЦ Мега Белая Дача
Цитата:
Сообщение от Вальтер
У меня по этому , до сих пор ни одной пары Диадора , хотя очень нравятся !
|
Рома, у меня лапа 29,00 см я взял DIADORA N9000 11 USA / 10,5 UK / 45 EUR /29,00 JP / дина по стельке 29,00 см
в полноте и в длине мне нормально и комфортно

, даже мне кажется есть небольшой запас 0,4-0,5 см между мыском и кроссовком