Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
  #477  
Старый 27.05.2016, 14:46
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,753 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Сегодня повертел такие, как то не впечатлили. Очень уж массивно выглядят
Есичо, то для Питерской части можно в тк Европолис сьездить, посмотреть живьем диадору
для Московской части в турецкой обувной сети SuperStep, в частности большая выкладка Diadora в ТЦ Мега Белая Дача

Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
У меня по этому , до сих пор ни одной пары Диадора , хотя очень нравятся !
Рома, у меня лапа 29,00 см я взял DIADORA N9000 11 USA / 10,5 UK / 45 EUR /29,00 JP / дина по стельке 29,00 см
в полноте и в длине мне нормально и комфортно , даже мне кажется есть небольшой запас 0,4-0,5 см между мыском и кроссовком
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (27.05.2016), Вальтер (27.05.2016)