Тема
:
G-Shock GW-3000 Pilot
Показать сообщение отдельно
#
348
27.05.2016
,
10:10
sickdog
Форумчанин
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях
Это не минус. Часы у меня уже лет 6, состояние отличное.
sickdog
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sickdog
Найти все сообщения от sickdog