Тема
:
История часов "Победа"
Показать сообщение отдельно
#
515
24.03.2010
,
23:18
art-east
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 153 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
terot
shadow_ru
То есть в СССР делали "Победу" на основе "Ракеты" ?
Это сейчас делают что-то беря кое что от чего-то
art-east
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для art-east
Найти все сообщения от art-east