Тема
:
Помогите определить часы (Patek)
Показать сообщение отдельно
#
13
24.03.2010
,
22:48
Дусик
Новичок
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Однозначно фуфло китайское. По механизму даже видно.
Дусик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дусик
Найти все сообщения от Дусик