Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
  #466  
Старый 26.05.2016, 19:54
Аватар для vanuuatuu
vanuuatuu vanuuatuu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили 311 раз(а) в 92 сообщениях
В итоге при выборе беговых кроссов из того что есть в наличии остановился на "Saucony Triumph ISO 2". Жду.

На ноге ОЧЕНЬ понравились ASICS GEL-KINSEI 6. Если бы не статья, любезно на которую дали ссыль в этой теме (http://crazy4running.ru/foto-rvanogo...-kinsei-5.html), точно бы их взял
Имею неприятный опыт когда сетка порвалась после двух дней пользования на Adidas G42225 (((
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! vanuuatuu за это сообщение:
bashkireff (26.05.2016), Den kelevra (26.05.2016), micigan13 (27.05.2016), VLADIMIROVYCH (26.05.2016)