В итоге при выборе беговых кроссов из того что есть в наличии остановился на "Saucony Triumph ISO 2". Жду.
На ноге ОЧЕНЬ понравились ASICS GEL-KINSEI 6. Если бы не статья, любезно на которую дали ссыль в этой теме (
http://crazy4running.ru/foto-rvanogo...-kinsei-5.html), точно бы их взял
Имею неприятный опыт когда сетка порвалась после двух дней пользования на Adidas G42225 (((