|
Развеяли мои сомнения.. Спасибо )) Смело пилим деревяшку на 55 см. Но механизм свежий. Был завернуть в кальку, и аккуратненько уложен по коробочкам. Был куплен владельцем у какого-то немецкого часовщика. Мы под него корпус изготовили, установили, но маятник поставить не успели..
|