День добрый. У меня почти такие, только на ремешке - лет 6, или 7? Ремешок сменил - родной оч. быстро умер, батарейку 1 раз. Ходят, все им пофиг - я их и не подводил уже с год - остальные по ним выставляю. Дешево и сердито. Вообще у бюджетных ремешки - того... не очень... На замену за 300 р. можно такое разное и красивое найти. Ну вот

Сорри - не заметил, что не кварц. Ну так там как в LeLocle - ETA 2824-2, если я правильно на сайте прочитал. И это, судя по всему, тоже хорошо.