Цитата:
Сообщение от probe
Японцы - большие "патриоты". Правда, не потому что патриоты, а потому что там огромные пошлины на всё, что завозят извне. Только не забывайте, что население Японии - это "ноль целых хрен десятых процентов" (c)
|
Процентов от чего? Больше 126000000 человек. Но, я согласен на счёт патриотизма. Ну и каноны красоты у японцев свои и Сеико соответствует им вполне.