Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aqua Terra или Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 26.05.2016, 16:12
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Японцы - большие "патриоты". Правда, не потому что патриоты, а потому что там огромные пошлины на всё, что завозят извне. Только не забывайте, что население Японии - это "ноль целых хрен десятых процентов" (c)
Процентов от чего? Больше 126000000 человек. Но, я согласен на счёт патриотизма. Ну и каноны красоты у японцев свои и Сеико соответствует им вполне.
Ответить с цитированием