Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 26.05.2016, 15:14
tasbol tasbol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 2 сообщениях
Вот купил по случаю у местного продавца, как вторые часы. Выбирал между 3500 3000 2500 270, понравилась информативность экрана 2500 (про датчики в курсе), хотя разница в цене на 3500 2500- 7$ 3000- 32$ (270- 80$ если бы
не было 2500, то конечно же брал бы эти) Часы изготовлены 25 09 2015 -судя по номеру на задней крышке (хотя выпускаются с 2011 или 2012 не хотелось бы взять с мертвой АКБ) Ах да, продавец сказал что с 2014 на этих моделях
безель имеет луче(крепче) покрытие(скорее всего анодирование,но явно не PVD) с предыдущими, безель очень шершавый
(зернистый) может подделка. А еще для погоды и рыбалки мне важен барометр и обязательно лунные фазы, при молодой луне и падении
атмосферного давления, вероятность осадков намного ниже, проверенно еще дедом и отцом (типа ведро упадет или нет), хоть что бы там
не писали. Да еще, часы были закуплены в США (как сказал продавец).




Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00745.jpg
Просмотров: 452
Размер:	540.4 Кб
ID:	1412349 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00747.jpg
Просмотров: 521
Размер:	437.0 Кб
ID:	1412350 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00753.jpg
Просмотров: 237
Размер:	338.5 Кб
ID:	1412351 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00759.jpg
Просмотров: 348
Размер:	353.9 Кб
ID:	1412352
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! tasbol за это сообщение:
AlexeyLED (26.05.2016), AndreySamarskiy (04.06.2016), Brodyaga (26.05.2016), DeVito (26.05.2016), DonNeo (06.06.2016), MIC1968 (25.12.2017), Overton (18.07.2016), pablo37 (26.05.2016), Rump (27.05.2016), SEREGA (27.05.2016), vlade4kin (26.05.2016)