Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen купила Frederique Constant и Alpina
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.05.2016, 14:51
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,526 раз(а) в 3,959 сообщениях
Вот у меня такой вопрос. Вот китайцы с деньгами покупают породистую швейцарскую часовую лавочку. И хозяева сидят тихонько, не мешают швейцарцам работать. Хозяева понимают, что дело тонкое: история там, престиж, наследственность...
А вот Японцы. Это другое дело. У них и технологии, и история, и деньги и философия своя есть. Что они будут делать с достаточно извесными швейцарскими мануфактурами? "Накормят" швейцарцев своими технологиями или наоборот, наладят в швейцарии , например, производство механических калибров для себя?..
Ответить с цитированием