Тема
:
Пиво и форумчане!
Показать сообщение отдельно
#
2153
26.05.2016
,
13:37
Electro_S
Форумчанин
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Для экстрима пивко в 41 градус
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Electro_S за это сообщение:
fuel_ex
(06.07.2016),
kosyachok
(25.06.2016)
Electro_S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electro_S
Найти все сообщения от Electro_S