Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Lum-Tec в стиле хищник
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 26.05.2016, 13:20
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 8,047
Поблагодарили 7,745 раз(а) в 3,266 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey M Посмотреть сообщение
Интересно, у кого авторские права на слово "хищник"?
Тоже очень интересует этот вопрос
Ответить с цитированием