|
да от Bossa я уже пятый сезон джинсы ношу, отличное качество, но последнее время мне стали нравиться Lee Coper и Collins вот на весну и прикупил себе несколько штук, кстати, неплохие джинсы Armani (не путать с Армяне)... два года относил и до сих пор прилично смотрятся....
|