Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы с Николаем и женой на циферблате
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.05.2016, 16:39
Аватар для alexm441051
alexm441051 alexm441051 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 966 сообщениях
....Исходя из сегодняшнего Вашего ответа выходит , что часы это только один механизм... Я, наверное, не совсем внятно написал? Корпус и мех-зм и есть часы. Когда изготовлен мех-зм и, и, когда корпус- это другой вопрос. Когда изготовлен корпус, меня не интересует. Я написал об этом..... позавчера Вы считали что часов без корпуса не бывает ?!... Я так, конкретно, не писал. ....—Корпус часов изготовлен уж точно после 1881 года ( ну никак не раньше ) ;... Я не писал, что раньше, потому, что он изготавливался позже, чем сам механизм. Пусть, позже 1881г. Я и не отрицаю, хотя пишут, что он, вообще,не родной. ДИМ&КО. Только после Ваших слов обратил внимание на корпус. pioner61 Посмотрите, как поставлен мех-зм часов. И соответствующие размеры.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexm441051 за это сообщение:
yalt (25.05.2016)