Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
  #422  
Старый 24.03.2010, 17:15
Аватар для xj40
xj40 xj40 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва, Голицыно
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 361 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алекс2224 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что в таком корпусе Штурманские выпускались уже в России.
И достаточно много. Уж слишком хорошее состояние для легенды. Повнимательнее!
Ответить с цитированием