Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 25.05.2016, 14:06
Аватар для Chewbacca
Chewbacca Chewbacca вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Евпатория,Россия
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 580 раз(а) в 164 сообщениях
Да вот мне тоже кажется,что на стрелках она заменена.Однако продавец говорит что всё так и было.Скорее всего он впаривает чушь,но ещё год назад я видел на просторах интернета Урал с точно такой же светомассой.Может он достался продавцу через того,кто купил их в интернет магазине и это один и тот-же экземпляр,хотя это только может быть.Но факт остаётся фактом:на них расцветка светомассы была такая-же(белые стрелки и зеленоватые метки).
Ответить с цитированием