|
Да вот мне тоже кажется,что на стрелках она заменена.Однако продавец говорит что всё так и было.Скорее всего он впаривает чушь,но ещё год назад я видел на просторах интернета Урал с точно такой же светомассой.Может он достался продавцу через того,кто купил их в интернет магазине и это один и тот-же экземпляр,хотя это только может быть.Но факт остаётся фактом:на них расцветка светомассы была такая-же(белые стрелки и зеленоватые метки).
|