Тема
:
Дамские немецкие часы Ostra
Показать сообщение отдельно
#
3
25.05.2016
,
10:54
ryahovsky
Форумчанин
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Сталинград
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 3,449 раз(а) в 623 сообщениях
Часы с 20 микр. позолотой не могут стоить ноль, в них золота на 500 руб.
А вот все, что больше, это на любителя, или любительницу.
ryahovsky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ryahovsky
Найти все сообщения от ryahovsky