Тема
:
Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
#
433
24.05.2016
,
23:53
cervantes
Форумчанин
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: saint p
Сообщений: 821
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 1,961 раз(а) в 404 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Gas
Или любые тапки c goretex
это понятно, но классики с gtx я не видел. имею 2 осенних и 1 зимние ecco с мембраной - это очень классная штука!
cervantes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cervantes
Найти все сообщения от cervantes