Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
  #433  
Старый 24.05.2016, 23:53
Аватар для cervantes
cervantes cervantes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: saint p
Сообщений: 821
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 1,961 раз(а) в 404 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Или любые тапки c goretex
это понятно, но классики с gtx я не видел. имею 2 осенних и 1 зимние ecco с мембраной - это очень классная штука!