Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Lange 1 White Gold от A. Lange & Sohne
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.05.2016, 23:36
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от STVRMPANZER Посмотреть сообщение
Типичный Ланге. Такое ощущение, что я эту модель уже видел.
Не они первые, кто из-за каких-то незначительных отличий появляются в новостях различных источников.
Лишь бы они не уподобились ПАМ, которые чуть ли не мировое шоу делают из-за переноса скобы.
Ответить с цитированием