Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дорогие и дешёвые часы. У кого так?
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 24.05.2016, 20:02
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 6,661
Поблагодарили 6,253 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Чем же они крайне дорогие? Я про Сейко и Ориент. Наверное, как память? Иначе не понимаю.
как чем? Деньгами! Стоимостью. Что за вопрос?
Ответить с цитированием