Тема
:
Дорогие и дешёвые часы. У кого так?
Показать сообщение отдельно
#
83
24.05.2016
,
20:02
RomanL
Форумчанин
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 6,661
Поблагодарили 6,253 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
probe
Чем же они крайне дорогие? Я про Сейко и Ориент. Наверное, как память? Иначе не понимаю.
как чем? Деньгами! Стоимостью. Что за вопрос?
RomanL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RomanL
Найти все сообщения от RomanL