Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
  #396  
Старый 23.05.2016, 23:43
fortress fortress вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 522 сообщениях
Форма и исполнение минутной стрелки совпадает с моим экземпляром. Проблема в том, что минутная или часовая - на нем явно чужая ..

Цитата:
Сообщение от Chewbacca Посмотреть сообщение
К сожалению нет.Период распада радия несколько сотен лет.Будем ждать других мнений о котлетности и радиоактивности.
PS
И как несложно посчитать,за 60 лет активность радия упала примерно на 2.6% ,всего лишь...
Ответить с цитированием