Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вроде Мидо...
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.05.2016, 21:46
Аватар для silver8
silver8 silver8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: россия краснодар
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях
Зентра-мидо,лимитед(ограниченная серия) ,-нет интереса ?
Ответить с цитированием