Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт трехстержневого гонга настенных Янтарь
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 23.05.2016, 17:50
Artwork Artwork вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Парни. Все ваши советы поучительны, полезны и интересны. Но как быть тут. У Густав Беккера струны-отличаются по составу от струн янтаря. А проблема та же. Слом струны. Что и как делать? Может есть различия?
Ответить с цитированием