Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штайнхарт сразочаровал, а еще Премиум..
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 23.05.2016, 17:03
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
До чего довели немецкую часовую промышленность!
На ебеях приходится побираться...
Ещё чуть-чуть, и несчастные немцы будут вынуждены из Штайнов калибры ЕТА изымать и в свои часы устанавливать. Причём даже регулировать калибр не надо, ведь всем известно, что славные часовщики Гюнтера калибры регулируют, да так, что и через пять лет точность в КОСК укладывается.
Ну да - всё к тому идёт, что походу премиум немцы будут на Мийотах, а регуляры на Шанхае - и традиционно дороже Штайнов на ЕТАшках