Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN
До чего довели немецкую часовую промышленность!
На ебеях приходится побираться...
Ещё чуть-чуть, и несчастные немцы будут вынуждены из Штайнов калибры ЕТА изымать и в свои часы устанавливать. Причём даже регулировать калибр не надо, ведь всем известно, что славные часовщики Гюнтера калибры регулируют, да так, что и через пять лет точность в КОСК укладывается.
|
Ну да - всё к тому идёт, что походу премиум немцы будут на Мийотах, а регуляры на Шанхае - и традиционно дороже Штайнов на ЕТАшках