Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штайнхарт сразочаровал, а еще Премиум..
Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 23.05.2016, 10:40
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение



Какой смысл было огород городить со своим мануфактурным калибром, если комплектующие ЕТАшные?
Ведь таким образом, сохраняется зависимость от поставок ЕТА + возникают затраты на сборку, маркировку и прочее.
Огород городить надо - это развитие. А еще это способ избавиться от зависимости от той же ЕТА, ведь нет уверенности, что поставки ЕТА будут сохраняться всегда. На ту же Селлиту очереди, говорят, ого-го! Заметьте, микро собиравшие часы на ЕТА переехали на Мийоту, но не Селлиту. Значит есть проблемы в закупках Селлиты, хотя, возможно, и Мийота 9015 такая хорошая, что в топку Селлиту?
Но тогда теряется маркировка swiss made.



Цитата:
И вообще, с каких пор калибр собранный из кит-комплекта ЕТА становится мануфактурным?
Это Вы спросите у Брайтлингов, ТАГов и всех остальных, с их калибрами.

Цитата:
И да, сердечно благодарю за то, что Вы отдали мне должное, написав эти слова: "Даже Вы различаете роторы Селлиты и Ета".
Я еще не так могу
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
Andy500 (24.05.2016), Klark03 (23.05.2016), zorkiy sov (21.09.2017)