Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN
Какой смысл было огород городить со своим мануфактурным калибром, если комплектующие ЕТАшные?
Ведь таким образом, сохраняется зависимость от поставок ЕТА + возникают затраты на сборку, маркировку и прочее.
|
Огород городить надо - это развитие. А еще это способ избавиться от зависимости от той же ЕТА, ведь нет уверенности, что поставки ЕТА будут сохраняться всегда. На ту же Селлиту очереди, говорят, ого-го! Заметьте, микро собиравшие часы на ЕТА переехали на Мийоту, но не Селлиту. Значит есть проблемы в закупках Селлиты, хотя, возможно, и Мийота 9015 такая хорошая, что в топку Селлиту?

Но тогда теряется маркировка swiss made.
Цитата:
|
И вообще, с каких пор калибр собранный из кит-комплекта ЕТА становится мануфактурным?
|
Это Вы спросите у Брайтлингов, ТАГов и всех остальных, с их калибрами.
Цитата:
|
И да, сердечно благодарю за то, что Вы отдали мне должное, написав эти слова: "Даже Вы различаете роторы Селлиты и Ета".
|
Я еще не так могу