Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вроде Мидо...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.05.2016, 22:35
Аватар для silver8
silver8 silver8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: россия краснодар
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях
Спасибо,Zov !! По механизму посмотрю обязательно,по цене просветите кто-нить ? Могут быть по каким нибудь признакам связаны с 3 рейхом.Часы,кстати,-не мои,но у меня на руках.
Ответить с цитированием