Тема
:
Вроде Мидо...
Показать сообщение отдельно
#
3
21.05.2016
,
22:35
silver8
Форумчанин
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: россия краснодар
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях
Спасибо,Zov !! По механизму посмотрю обязательно,по цене просветите кто-нить ? Могут быть по каким нибудь признакам связаны с 3 рейхом.Часы,кстати,-не мои,но у меня на руках.
silver8
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для silver8
Найти все сообщения от silver8