Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
  #376  
Старый 21.05.2016, 19:08
Аватар для vanuuatuu
vanuuatuu vanuuatuu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили 311 раз(а) в 92 сообщениях
посоветуйте обувь для легкого бега, в том числе на беговой дорожке
вешу 110 кг
присматриваю такие https://www.wildberries.ru/catalog/2614403/detail.aspx , на ноге нормально сидят (10.5US), но хочется чуток посерьёзнее )
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vanuuatuu за это сообщение:
Navigator1970 (21.05.2016), VLADIMIROVYCH (22.05.2016)