Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 21.05.2016, 15:10
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alks72 Посмотреть сообщение
Для себя сделал вывод,больше никакого Encap,только Abzorb,поэтому выбрал бы 990
Ну да, тогда только не классика .New Balance 990v и тд и тп классикой не есть,но тут дело если тебе , удобно на абзорбе ,то какие еще могут быть вопросы!
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
Alks72 (21.05.2016), Navigator1970 (21.05.2016), Nonamer (21.05.2016), Вальтер (21.05.2016)