Цитата:
Сообщение от Alks72
Для себя сделал вывод,больше никакого Encap,только Abzorb,поэтому выбрал бы 990 
|
Ну да, тогда только не классика .New Balance 990v и тд и тп классикой не есть,но тут дело если тебе , удобно на абзорбе ,то какие еще могут быть вопросы!