Тема
:
Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
#
355
20.05.2016
,
23:07
VLADIMIROVYCH
Форумчанин
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Nonamer
VLADIMIROVYCH
1400 по дизайну не подходят)) Но так бы тоже примерил...
П.С. Все мы говорим про классические 990? Правильно я понимаю?
Алекс, говорю о классических 990 , 1400 почему нет? (чисто академически) ,если 990 да)
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
Alks72
(21.05.2016),
Navigator1970
(21.05.2016),
Nonamer
(20.05.2016),
Вальтер
(21.05.2016)
VLADIMIROVYCH
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VLADIMIROVYCH
Найти все сообщения от VLADIMIROVYCH