Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 20.05.2016, 23:07
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nonamer Посмотреть сообщение
VLADIMIROVYCH
1400 по дизайну не подходят)) Но так бы тоже примерил...

П.С. Все мы говорим про классические 990? Правильно я понимаю?
Алекс, говорю о классических 990 , 1400 почему нет? (чисто академически) ,если 990 да)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25-06-2013_newbalance_990_burgundy1.jpg
Просмотров: 221
Размер:	115.9 Кб
ID:	1406405 Нажмите на изображение для увеличения
Название: eybcert2uk2zc53dvnmr.jpg
Просмотров: 192
Размер:	52.4 Кб
ID:	1406406
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
Alks72 (21.05.2016), Navigator1970 (21.05.2016), Nonamer (20.05.2016), Вальтер (21.05.2016)