Поделюсь своим опытом. От роторной бритвы филипс при бритье на сухую было раздражение и дискомфорт в процессе. Особенно летом, когда жарко и бритва греется - возить по лицу неприятно. Пробовал станки кассетники, мах3 однозначно лучше сенсора, но проявлялось раздражение как на лице, так и на нервах

.
Долгое время использовал сеточный панасоник и брился просто с жидким мылом, как написано в инструкции. Раздражения не было, но:
процесс небыстрый
некоторые места типа висков, отдельных волосков и т.д. выбрить тяжело. приходилось станком дочищать.
Результат не такой гладкий, как после станка, но вполне приемлимый, рукой ничего не прощупывается.
Если именно электрические принципиальны, то мой опыт однозначно в пользу влажного бритья и сеточного панасоника.
Как итог перешёл на т-станок, возвращаться к электрическим не планирую.
Как самый главный плюс перехода считаю изменившееся отношение к бритью. Из нудной обязанности это превратилось в удовольствие. Как следствие бриться стал чаще и "средняя выбритость" увеличилась.