|
Спасибо Алексею
Уважаемые форумчане!
Хотел поблагодарить Алексея (Vensent) за отличные часы ПАМ 572.
Настоящий Питерский продавец, все четко по европейски, интеллигентно.
Человек отличный специалист и увлеченный в часовой бизнес продавец.
Могу смело порекомендовать покупать у Vensent на местном маркете часы .
И как выяснилось при покупке можно обслужить свои часы, за что особое СПАСИБО, Так при покупке новых ,были предложено сделать обслуживание моих
ПАМов старых , И вот на руке новые а старые в сервисе.
Старые обслужены и новые радуют.
Очень рад знакомству с Алексеем надеюсь что буду постоянным клиентом.
Если у кого будут вопросы отвечу в личных сообщениях.
|