Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы от Алексея (Vensent) из Санкт-Петербурга
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.05.2016, 01:34
Andre Andre вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 64 раз(а) в 10 сообщениях
Спасибо Алексею

Уважаемые форумчане!
Хотел поблагодарить Алексея (Vensent) за отличные часы ПАМ 572.
Настоящий Питерский продавец, все четко по европейски, интеллигентно.
Человек отличный специалист и увлеченный в часовой бизнес продавец.
Могу смело порекомендовать покупать у Vensent на местном маркете часы .
И как выяснилось при покупке можно обслужить свои часы, за что особое СПАСИБО, Так при покупке новых ,были предложено сделать обслуживание моих
ПАМов старых , И вот на руке новые а старые в сервисе.
Старые обслужены и новые радуют.
Очень рад знакомству с Алексеем надеюсь что буду постоянным клиентом.
Если у кого будут вопросы отвечу в личных сообщениях.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andre за это сообщение:
Vensent (20.05.2016)