Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Видеообзор Air Blue Alpha C
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 18.05.2016, 21:17
Аватар для F13bis
F13bis F13bis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: France
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 986 раз(а) в 206 сообщениях
НАТО всё-таки не моё, несмотря на замечательную расцветку данного конкретного ремешка. Пробовал и нейлоновые, и кожаные - не то. Нейлоновые руку натирают (несильно, но всё равно неприятно), а у кожаного НАТО нет того чувства надёжности и "уюта", как у обычного кожаного ремешка.
Зато я люблю "напульсники". Причём любовь эта проснулась недавно. Короче, пересадил я "Альфу" на кожаный ремешок с напульсником. Правда, сам напульсник от другого ремешка, более тёмного цвета и с тёмной прострочкой. Но жена сказала, что так даже интереснее вышло (я пока ещё не понял, насколько мне нравится такое сочетание разных по цвету кусков кожи с разными нитками).



За шесть дней пока выходит, что часы уходят вперёд примерно на 6 секунд в день. Первые 4 дня носил почти не снимая, последние 2 дня днём часы лежат циферблатом кверху, надеваю вечером после работы и ношу до утра.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HMGP3970_r.jpg
Просмотров: 427
Размер:	67.9 Кб
ID:	1403896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HMGP3974_r.jpg
Просмотров: 1122
Размер:	85.3 Кб
ID:	1403897   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HMGP3978_r.jpg
Просмотров: 342
Размер:	93.2 Кб
ID:	1403898  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! F13bis за это сообщение:
Atom9999 (06.02.2019), kosyachok (07.11.2016), Men Ar (19.05.2016)