Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штайнхарт сразочаровал, а еще Премиум..
Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 18.05.2016, 20:52
Аватар для exo
exo exo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 9,250
Поблагодарили 3,199 раз(а) в 296 сообщениях
Интересно,в чём предмет спора? Никто не говорит,что Штайн- супер часы.При этом,все условия для того чтобы иметь надпись Swiss made,соблюдены.У меня двое часов,от Гюнтера.Нареканий нет.
Да,было бы денег больше,купил бы Брайтлинг. Ну,уж никак не Аристо.Выбирал как раз между Аристо и Штайном. Разница в цене,на этом уровне,как раз не напрягала.Больше понравились часы Steinhart.
Этот пользователь сказал Спасибо! exo за это сообщение:
Andy500 (19.05.2016)