|
Интересно,в чём предмет спора? Никто не говорит,что Штайн- супер часы.При этом,все условия для того чтобы иметь надпись Swiss made,соблюдены.У меня двое часов,от Гюнтера.Нареканий нет.
Да,было бы денег больше,купил бы Брайтлинг. Ну,уж никак не Аристо.Выбирал как раз между Аристо и Штайном. Разница в цене,на этом уровне,как раз не напрягала.Больше понравились часы Steinhart.
|