Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 18.05.2016, 17:04
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,118
Поблагодарили 16,751 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LastLost Посмотреть сообщение
Решился заказать на енде 996 деконстрактед синенькие
в оффлайне померил похожие, вроде 11.5юс нормально.
...а парметры Вашей ноги, длина ступней правой и левой какие?...если конечно не секрет
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
NAZER (19.05.2016), VLADIMIROVYCH (19.05.2016)