Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка 2809 от Manufacture
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 18.05.2016, 16:53
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andriko Посмотреть сообщение
Метки накладные золотые
ИМХО лучше вписываются прорези, собственно как и у сенатора, но аналогичные по форме и кривизне выпуклости можно тоже рассмотреть как рабочий.

Вопрос в цене и сроках.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
watchtest (18.05.2016)