Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Jorg Hysek
Тема: Jorg Hysek
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.08.2007, 12:28
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
2DIK: логика есть, согласен. Тогда хотелось бы услышать имена фирм, исчезнувших за последние 10 лет.
А что делать тем, кто купил, например Greubel Forsey. Риск, что исчезнут есть? Если верить Вам и AMG, то очень большой. Часы за 400. И ведь покупают.
А Хайсека в Москве, обслужат. Не думаю, что большая проблема.
Ответить с цитированием