|
2DIK: логика есть, согласен. Тогда хотелось бы услышать имена фирм, исчезнувших за последние 10 лет.
А что делать тем, кто купил, например Greubel Forsey. Риск, что исчезнут есть? Если верить Вам и AMG, то очень большой. Часы за 400. И ведь покупают.
А Хайсека в Москве, обслужат. Не думаю, что большая проблема.
|