Цитата:
Сообщение от VV
Уважаемый DIK, скажите пожалуйста, где вы будете обслужиавать РР?
|
У меня их пока нет!
Только на заводе в швейцарии, если куплю конечно.
Если я правильно понял Ваш намек, то то что я писал касается именно однодневности фирм. И когда этой фирмы не станет, потому что господин HYSEK кинется в реализуцую другой идеи в другом месте (возможно условия финансирования будут более выгодными), то обслуживать купленные часы HYSEK будет просто негде. У каждой фирмы есть свои примочки и ноу-хау. JLC придумали калибр-автотрактор с регулировочными винтами и разработали инструмент для облегчения регулировки этих винтов. И снабдили этими инструментами свои сервисы. ЭТО УРОВЕНЬ. Я думаю также дела обстоят у PP. И это все требует больших затрат со ставкой на будущее и позволить себе могут это лишь единицы.