Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Jorg Hysek
Тема: Jorg Hysek
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.08.2007, 12:20
Аватар для DIK
DIK DIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Уважаемый DIK, скажите пожалуйста, где вы будете обслужиавать РР?
У меня их пока нет!
Только на заводе в швейцарии, если куплю конечно.
Если я правильно понял Ваш намек, то то что я писал касается именно однодневности фирм. И когда этой фирмы не станет, потому что господин HYSEK кинется в реализуцую другой идеи в другом месте (возможно условия финансирования будут более выгодными), то обслуживать купленные часы HYSEK будет просто негде. У каждой фирмы есть свои примочки и ноу-хау. JLC придумали калибр-автотрактор с регулировочными винтами и разработали инструмент для облегчения регулировки этих винтов. И снабдили этими инструментами свои сервисы. ЭТО УРОВЕНЬ. Я думаю также дела обстоят у PP. И это все требует больших затрат со ставкой на будущее и позволить себе могут это лишь единицы.
Ответить с цитированием