Тема
:
Montblanc Timewalker GMT 36065 за и против
Показать сообщение отдельно
#
14
18.05.2016
,
13:42
dobrobor
Форумчанин
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 14,046
Поблагодарили 36,138 раз(а) в 1,800 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
taxamata
по цене омеги не стоит, по цене лонжин, почему нет?
в яблочко, в моём случае речь идёт об обмене, как раз на Лонжин.
__________________
нереализованные желания убивают тебя изнутри
история ЧБ
dobrobor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dobrobor
Найти все сообщения от dobrobor