Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Montblanc Timewalker GMT 36065 за и против
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 18.05.2016, 13:42
Аватар для dobrobor
dobrobor dobrobor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 14,046
Поблагодарили 36,138 раз(а) в 1,800 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
по цене омеги не стоит, по цене лонжин, почему нет?
в яблочко, в моём случае речь идёт об обмене, как раз на Лонжин.
__________________

нереализованные желания убивают тебя изнутри
история ЧБ
Ответить с цитированием