|
Вот я могу быть необъективным, пишу чисто про свое восприятие от этих часов. у Сида керамика на циферблате более матовая, чем у двух остальных часов. По крайней мере мне так показалось.
И вот по цвету циферблата, вернее по его оттенку - эти часы однозначно выигрывают у обоих сабов.
Так что буду одним из представителей меньшинства проголосовавших за Сид!
|