Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex выбор: Sub vs. SubDate vs. Sea Dweller
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 18.05.2016, 09:56
Durachok Durachok вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 839 раз(а) в 103 сообщениях
Вот я могу быть необъективным, пишу чисто про свое восприятие от этих часов. у Сида керамика на циферблате более матовая, чем у двух остальных часов. По крайней мере мне так показалось.
И вот по цвету циферблата, вернее по его оттенку - эти часы однозначно выигрывают у обоих сабов.
Так что буду одним из представителей меньшинства проголосовавших за Сид!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Durachok за это сообщение:
Aramith (18.05.2016)