Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка 2809 от Manufacture
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 18.05.2016, 09:15
Аватар для Kryos
Kryos Kryos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Электросталь
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 315 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NotaryX Посмотреть сообщение
На GO тоже нравится шрифт
Поддерживаю. Может на нем и остановимся?
Ответить с цитированием