Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Работа с балансом
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.03.2010, 00:32
Душан Грујић Душан Грујић вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Белград, Сербия - Sydney, Au
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 9,785 раз(а) в 3,316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Спасибо, за наглядное фото, за желание и возможность делиться с нами опытом. Душан Владимирович, подскажите, пожалуйста, какие размеры имеет балансная кнопка, диаметр подошвы и стержня на который одевается баланс.
Станислав,

Если говорим об устройстве показаном на картинке внизу, то диаметр пуансонов 4,7 мм, и с него можно снять роликов разных размеров, от дамских до карманных часов. Отверстие на потансе должно быть 4,1 мм чтоб установить устройство в нем.



С уважением

Душан
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Душан Грујић за это сообщение:
gordon b62 (13.12.2018), kostya (27.10.2010), mvz67 (22.07.2019)