Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Работа с балансом
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.03.2010, 00:11
Душан Грујић Душан Грујић вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Белград, Сербия - Sydney, Au
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 9,785 раз(а) в 3,316 сообщениях
Добрый день всем,

Вот здесь фотографии от другой инструмент для демонтажа ролика.

Чтобы его использовать, он должен быть расположен в потанс, и он предназначен для балансового колеса, который имеет, только две спицы.



Набор инструмента содержит, три пуансона, для различных размеров цапф, и четыре подставки разных размеров, для проведения ролика.

С уважением

Душан
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Душан Грујић за это сообщение:
gordon b62 (13.12.2018), Graf (27.09.2010), GRANDX (20.02.2019), Igorzet (04.04.2010), Kurt Rotzke (27.04.2011), mvz67 (22.07.2019), nadir (23.03.2010), PoljotNormalnij (06.11.2019), romera (27.03.2010), Sakibekov Ruslan Aktau KZ (28.07.2015), sergoki (09.10.2010), Stanislav (23.03.2010), tapoka (23.03.2010), vanes8013 (05.11.2014), Vasiliy K (14.12.2015), vistozza (10.12.2014), Yuri YuE (28.01.2021), Zloy 800 (23.04.2021), Б. дмитрий (18.04.2010)