Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка 2809 от Manufacture
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 17.05.2016, 16:00
Аватар для NotaryX
NotaryX NotaryX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили 1,805 раз(а) в 465 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fox2you Посмотреть сообщение
Хочу вынести на обсуждение участников лимитки предложение: исторический прототип имеет маленький корпус (диаметр). может немного увеличим размер часов? технически это возможно?
Ну в самом же первом сообщении написано, что корпус 38 мм. Оригинал 34 мм. Или Вы хотите больше 38?
Ответить с цитированием